Король Лев. Жизнь двух прайдов.

Объявление







Администрация:


Симба

Дарси

Афина

Chapa




Важно:


Правила


Шаблон анкеты


Семьи



Время:


Раннее утро

От шести утра до полудня

Накрапывает дождь



Реклама:

Наша реклама


Реклама



Для Рекламы:

Ник: Пиарка Пароль: 1212


Рейтинг игры NC-21


Важно:


Баннерообмен


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь двух прайдов. » Водопады. » Водопад встреч.


Водопад встреч.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Суда часто приходят пары или одинокие львы чтобы познакомиться и побыть вместе.
И сейчас Симба пришел суда чтобы увидеть свою жену Афину.

0

2

офф:давай здесь и с Жизель встретимся
Афина повсюду искала Симбу. Вот и он! Симба! Что ты здесь делаеш? А я тебя везде ищу. - спросила львица, подойдя. Она приблизилась к мужу и лизнула его в щеку.

0

3

Львёнка убежала от водопоя, где недавно погибла её мать. Жизель заплакала, она не хотела показывать себя, она считала себя сейчас самой неудачливой львёнкой в саванне. Мама, мамуля, мамочка, прости меня за всё... Подумала львёнка. Когда она убегала, она оборачивалась назад. Львёнка врезалась в Афину, испугавшись, что львица может убить её, она сказала, с не фальшивым страхом в голосе:
-Простите меня, прошу вас! Простите, меня! Львёнка заплакала.

0

4

В Афину врезалась львенка. Львена очень испугалась. Малышка плакала. Вот и сейчас со слезами на глазах, болью и страхом в голосе львенка сказала:
-Простите меня, прошу вас! Простите, меня!
Ничего. Малышка, почему ты плачеш? Ты расстроена? Что случилось? Не бойся меня. Я ничего тебе плохого не сделаю.

0

5

-Я... я... я... Промямлила Жизель. И тебе не стыдно? А ну ка прекращай мямлить и скажи всю правду! Подумала львёнка, а затем сказала более уверенно, но всё равно страх и отчаяние в голосе присутствовало:
-Я бегу с водопоя прайда Света. Я только что потеряла маму, теперь я одна... Дело в том, что мою маму убил крокодил, я спаслась, но мама не выжила... Львёнка заплакала и подойдя к львице, прижалась к ней и продолжила плакать.

0

6

-Я бегу с водопоя прайда Света. Я только что потеряла маму, теперь я одна... Дело в том, что мою маму убил крокодил, я спаслась, но мама не выжила... - выдавила малышка и снова заплакала. Она прижалась к Афине. Афина попыталась успокоить малышку.
-Успокойся. Как тебя зовут? Знаеш, моя мама тоже умерла. И я тоже страдала. Но жизнь продолжается. Я действительно знаю, как тебе плохо.

0

7

Малышка заплаканными и полными глазами отчаяния, страха посмотрела на Афину. Она сказала:
-Меня зовут Жизель, моя мама была главной охотницей прайда... Только теперь главной охотницы нет в живых... Львёнка всё ещё прижималась к Афине, она стала более осторожной.

0

8

-Меня зовут Жизель, моя мама была главной охотницей прайда... Только теперь главной охотницы нет в живых... - львенка снова прижалась к Афине.
-Я знала твою маму. Мы с ней были хорошими подругами. Я - королева прайда Света. Жаль твою маму. Хочеш я стану твоей приемной мамой? - последние слова Афина прошептала малышке на ухо. Бедная...Я знаю, как это - потерять всех...Остатся одной в мире...Но теперь у меня есть Симба. Если бы Жизель согласилась стать моей приемной дочкой...

0

9

Теперь я одна, это такой ужас рискнуть, остаться в живых, но без единой души... И почему всё не произошло наоборот? Подумала Зель и посмотрела извиняющими глазами на королеву, с щепоткой уважения. Она увидела и Симбу и сказала:
-Ой, вы наверное хотели побыть на едине, а я всё испортила... Как обычно, я всё порчу. Львёнка развернулась, собираясь уходить.

0

10

Ой, вы наверное хотели побыть на едине, а я всё испортила... Как обычно, я всё порчу. - виновато сказала малышка и собралась уйти. Нет, ты не испортила. Ничего. И куда же ты пойдеш? - остановила ее Афина.

0

11

И в самом деле, куда я намылилась??? Подумала львёнка и повернула голову в сторону львицы и грустно сказала львице:-Наверное в то место, где я никому и никогда не помешаю... Львёнка грустно вздохнула и повесила мордочку, считая, что она виновата в смерти её мамы.
офф:Афина, не надо описывать мои действия, пожалуйста.

0

12

Наверное в то место, где я никому и никогда не помешаю... Но ведь не существует места, где ты не потревожиш чужой покой. Куда же она пойдет? Ей так плохо. Больно на это смотреть...Почему она мне тогда не ответила? Или она просто не услышала... Давай ты успокоишся и потом все решиш. Ведь сейчас ты под впечатлением. Отдохни немного. Тогда легче будет решить.

0

13

Симба долго осматривался, а потом понял всю картину. Улыбнувшись он подошел к Афине и Ель и прижался к ним. Как давно они с Афиной хотели иметь детей и теперь это их шанс.
- Афина может Зель будет нашей дочкой?- спросил Симба. - Но только если ты согласна Зель.

0

14

Львёнка посмотрела на Афину, а так же на Симбу. А ведь я так хотела иметь обоих родителей. Только была одна мама... Но я так её любила. Подумала юная львица. Она улыбнулась Симбе и Афине и потёрлась о лапу Симбы:
-А это можно?- Спросила Жизель.

0

15

- Афина может Зель будет нашей дочкой? - cпросил Симба. Как давно я хотела себе дочку. Почему же сейчас я должна отказыватся от такого шанса? Ну, если, конечно, Жизель не против. - ответила Афина. Жизель посмотрела на них и подошла к Симбе. Львенка потерлась о лапу Симбы. Она спросила: -А это можно? А почему нет? Я только за. Решение зависит только от тебя. Так что ты выбереш?

0

16

Зель посмотрела на Симбу и на Афину. Даже и не знаю, как ответить. А что, Афина и Симба классные! Почему бы и нет? Подумала львёнка и с улыбкой посмотрела в небо. Оно было голубым, иногда бегали облачка. Жизель продолжала улыбаться и сказала:
-Конечно

0

17

-Ну вот и хорошо. Может пойдем в нашу пещеру? А то я жутко устал!- сказал Симба и лезнув и Афину и Зель пошел вместе с ними в сторону королевской пещеры...
---) Королевская пещера прайда Света

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь двух прайдов. » Водопады. » Водопад встреч.