Король Лев. Жизнь двух прайдов.

Объявление







Администрация:


Симба

Дарси

Афина

Chapa




Важно:


Правила


Шаблон анкеты


Семьи



Время:


Раннее утро

От шести утра до полудня

Накрапывает дождь



Реклама:

Наша реклама


Реклама



Для Рекламы:

Ник: Пиарка Пароль: 1212


Рейтинг игры NC-21


Важно:


Баннерообмен


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь двух прайдов. » Искалка. » Ищем Родителей/Львят.


Ищем Родителей/Львят.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
Для тех, кто ищет родителей
Имя:
Возраст:
Характер:
Требования к родителям:
Для тех, кто ищет львят

Код:
Для тех, кто ищет львят
Имя:
Возраст:
Семья (второй родитель, братья, сестры....):
Требования для львёнка:

+1

2

Для тех, кто ищет родителей
Имя:Жизель. Можно Зель или Эль.
Возраст:3 месяца
Характер:Добра без зла не бывает, как и зла без добра, мы все не идеалы, у нас у всех есть свои интересы, секреты и недостатки, собственно и Жизель не исключение. Весёлая, честная, отважная. Гордая, сильна духом. Отзывчивая. Порою рот просто не закрывается. Она умная малышка. Вспыльчивая. Послушная.  Всегда добьётся своей цели. Может помочь советом. Ценит дружбу и любовь. Дерзка, расчётлива. В будущем будет не плохим стратегом. Боится крокодилов. Иногда грустит по матери, плачет по ней, она ещё маленький, наивный ребёнок, которого очень легко обмануть, её легко задеть за живое.
Требования к родителям:Должны появляться каждый день.

0

3

Жизель написал(а):

Имя:Жизель. Можно Зель или Эль.
Возраст:3 месяца
Характер:Добра без зла не бывает, как и зла без добра, мы все не идеалы, у нас у всех есть свои интересы, секреты и недостатки, собственно и Жизель не исключение. Весёлая, честная, отважная. Гордая, сильна духом. Отзывчивая. Порою рот просто не закрывается. Она умная малышка. Вспыльчивая. Послушная.  Всегда добьётся своей цели. Может помочь советом. Ценит дружбу и любовь. Дерзка, расчётлива. В будущем будет не плохим стратегом. Боится крокодилов. Иногда грустит по матери, плачет по ней, она ещё маленький, наивный ребёнок, которого очень легко обмануть, её легко задеть за живое.
Требования к родителям:Должны появляться каждый день.

я не против, но надо посоветоватся с Симбой.

0

4

Афина написал(а):

Жизель написал(а):
Имя:Жизель. Можно Зель или Эль.
Возраст:3 месяца
Характер:Добра без зла не бывает, как и зла без добра, мы все не идеалы, у нас у всех есть свои интересы, секреты и недостатки, собственно и Жизель не исключение. Весёлая, честная, отважная. Гордая, сильна духом. Отзывчивая. Порою рот просто не закрывается. Она умная малышка. Вспыльчивая. Послушная.  Всегда добьётся своей цели. Может помочь советом. Ценит дружбу и любовь. Дерзка, расчётлива. В будущем будет не плохим стратегом. Боится крокодилов. Иногда грустит по матери, плачет по ней, она ещё маленький, наивный ребёнок, которого очень легко обмануть, её легко задеть за живое.
Требования к родителям:Должны появляться каждый день.я не против, но надо посоветоватся с Симбой.

Я только за!

0

5

Симба
Афина
Только где встретимся?

0

6

Имя: Минни(моё), у ребёнка можно любое
Возраст: от нескольких месяцев до года
Семья (второй родитель, братья, сестры....): Кроме меня ни кого нет
Требования для львёнка: Характер и внешность у ребёнка может быть любой,главное, чтобы был послушный и не забывал о матери.

Отредактировано [.МiNNi] (2009-05-22 15:23:28)

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь двух прайдов. » Искалка. » Ищем Родителей/Львят.